apocalypse. в поисках амс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse. в поисках амс » поиск амс » вы хотели апокалипсис? получите, распишитесь. НАБОР АМС


вы хотели апокалипсис? получите, распишитесь. НАБОР АМС

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

добра всем тем, кто заглянул в поисках чего-то свежего, чего-то интересного и чего-то, чего хочется ждать :з
в голове давно засела идея по созданию апокалипсис-ролевой. сейчас мало можно встретить подобных ролевых, а если и встречаются, то проживают они не слишком долго. я же хочу долговечный проект, качественный, с хорошо продуманной и логичной матчастью, с активным отыгрышем неординарных и непредсказуемых ситуаций. но о всем по порядку, верно?

[1] Сюжет. Будет основан на фильмах '28 дней спустя' и '28 недель спустя'. Если не смотрели фильм - не беда. Оттуда будет взята только история самого вируса ярости. Если говорить о вирусе более подробно, то... 'вирус ярости' - вирус, действующий не столько на организм, сколько на психику человека. учёные-вирусологи пытались разработать успокоительное средство, пресекающее гнев, подобное «Валиуму» (диазепаму). Специально для его испытаний была получена и введена лабораторным обезьянам культура вируса, вводившая их в состояние постоянного раздражения, вплоть до слепой ярости. Он чудовищно вирулентен и переносится при контакте с кровью и слизистыми оболочками. Он приводит к страшному состоянию агрессии, при котором даже звук человеческого голоса заставляет захотеть убить этого человека. В известной степени идея вызываемого «вирусом ярости» заболевания перекликается с бешенством, также вирусной лихорадкой, вызывающей у заражённых животных изменения поведения; однако основой для его концепции послужила геморрагическая лихорадка Эбола, тоже вирусная. Вирус Эбола поражает приматов (обезьян и людей), передаётся именно через кровь и слизистые оболочки (глаза, полость рта), практически во всех случаях летален. У лихорадки Эбола были заимствованы и внешние симптомы — сильная дегидратация, интенсивное внутреннее и внешнее кровотечение, поражение кожи; один из наиболее пугающих симптомов — пораженные вирусом глазные яблоки наполняются кровью.
Отыгрыш сюжета хотелось бы начать с самого заражения по всему миру, которое будет происходить в течении 28 дней, после чего большая часть мира будет подвержена этой эпидемии. Так же хотелось бы ввести в сюжет группы и лагеря выживших, несколько небольших баз военных, ученых. Вообще, в голове много идей для их реализации.
[2] АМС. Мне нужны ответственные и грамотные люди, уверенные в своих силах. За все это время мне хватило админов-однодневок, которые бросают проект посреди стадии развития или же сразу после открытия. Вы уверены в своих силах? Уверены, что сможете потянуть? Уверены, что если вдруг у вас по ходу создания не пропадет интерес и вы сможете прямо сказать об этом, а не уйти по-английски? Да и вообще, вы давно хотели создать что-то в этом духе? Тогда вам определенно стоит присоединиться!) Кто требуется:
администраторы:
— администратор-текстовик. будут возложены такие важные вещи, как текстовая часть: помощь с сюжетом, акциями, квестами, описаниями мира.
— администратор-графист, в обязанности которого будет входить помощь в создании дизайнов, обеспечения людей аватарами, создание рекламных эпиграфов, графическое оформление акций и прочая графическая помощь;
— администратор-пиарщик. конечно, пиаром будут должны заниматься все члены амс, начиная от администраторов, заканчивая модераторами. но у администратора-пиарщика эта обязанность будет на первом месте: ежедневный пиар проекта, заключение партнерства и баннерообмен.

модераторы:
— модератор-квестоплет;
— модератор-организатор - наблюдение за информацией в таких темах, как внешности и прочее, обязательное общение с игроками в гостевой, все организационные темы;
— модератор-пиарщик;
— модератор-графист;
— модератор-мастер игры - кто-то же должен будет создавать нестандартные ситуации в игре, периодически неожиданно подвергая игроков опасности?) в этом и будет задача мастера игры.
вообще, что насчет модераторов, то в этом хотелось бы попробовать такую систему, когда в подчинении каждого администратора находится по одному модератору. но это будет обсуждаться всем нашим дружным коллективом)
[3] О себе. Сам я являюсь администратором-универсалом. Могу работать как с любой текстовой информацией и наполнением (описание мира, сюжет, правила, квесты, акции), так и с графикой (дизайны, аватары, реклама). Люблю часто и много пиарить, вести организационные темы. Разве что за мастера игры еще ни разу не брался. Ролевой опыт, а так же опыт администрирования - 10 лет. На проект настроен серьезно и решительно, не привык опускать руки при малейшей трудности.

Если вы хотите присоединиться к нам в качестве администратора или модератора, то заполняйте заявку по шаблону ниже и в ближайшее время я ее рассмотрю.
А если же у вас есть желание побыть только лишь игроком, когда подойдет время нашего открытия, то просто можете попросить придержать вам внешность ;) А вообще, тоже можете регистрироваться - у нас открыт флуд для потенциальных игроков и всех-всех.
Надеюсь, моя идея не показалась слишком тривиальной и я рассчитываю, что мы найдем друг друга^^

придержанные внешности

для амс
jeremy renner
blanca suarez
norman reedus
gerard butler
scarlett johansson
zoe saldana
michelle rodriguez

за игроками
liam neeson
tom hiddleston

по акциям

Код:
[i]— имя, возраст[/i]

[i]— желаемая должность[/i]

[i]— опыт игры на ролевых, опыт администрирования/модерирования, примеры работ[/i]

[i]— желаемая внешность[/i]
что у нас уже готово и полностью оформлено

сюжет
шаблон анкеты
правила
система дайсов
список выживших групп, лагерей и баз
описание мира
описание вируса и инфицированных
список внешностей
список оружия

0

2

Если Вас не смутит, что я смогу приступить только в понедельник (завтра уезжаю в Питер и там мне точно будет не до интернета), то вот:

0

3

Тайна, здравствуйте.
всё замечательно *___* регистрируйтесь, буду очень рад вам)

0

4

0

5

S.O.S.
в аську добавился :з
и, регистрируйся)

0

6

0

7

hhh
регистрируйтесь (:

0

8

готово)

0

9

душа
доступ открыл, жду в обсуждениях :з

0

10

Здравствуйте, я могу помочь с пиаром, но только после 11 числа. Увы, нет сейчас правильного интернета. Пиарю обычно много, нравится мне это дело

0

11

уух
добра вам :зз
о, с пиаром помощь нужна абсолютно всегда, так что мы очень рады вам *О*
и, думаю, до 11 числа мы вряд ли успеем открыться, так что вполне нормально, да (:
регистрируйтесь, чтобы нам не потеряться (:

0

12

0

13

шикарный выбор внешности *----*
регистрируйтесь, ждем вас (:

0

14

ганзель.
И вот я с вами С:

0

15

BlackSilver
очень и очень рад *О*
сейчас дам доступ, жду в обсуждениях (:

0

16

— имя, возраст
Карина, 21
— желаемая должность
модератор-графист;
— опыт игры на ролевых, опыт администрирования/модерирования, примеры работ
на ролевых лет пять, возможно шесть)
пять лет как модер, и четыре как админ
http://imagiart.ru/viewtopic.php?id=457 … 20#p343560
— желаемая внешность
вот тут нуждаюсь в помощи))))
вот из кого выбираю, помогите
Мишель Родригес
Элайза Душку
Джессика Честейн
Зои Салдана
Анжелина Джоли
Скарлетт Йохансон

0

17

Medina
работы шикарны *----*
велком)
что насчет внешности, то я за салдану или йоханссон *О*

0

18

ганзель. написал(а):

Medina
работы шикарны *----*
велком)
что насчет внешности, то я за салдану или йоханссон *О*

спасибо стараюсь)_
блин обеих сильно люблю((

0

19

Medina написал(а):

спасибо стараюсь)_
блин обеих сильно люблю((

^^
ну, обеих можно придержать, пока не определишься, или до открытия нашего) а там уже решишь) или подождем, что еще остальные скажут хд

0

20

ганзель. написал(а):

ну, обеих можно придержать, пока не определишься, или до открытия нашего) а там уже решишь) или подождем, что еще остальные скажут хд

давай пока держать двоих))глянем чоу другие посоветуют)

0


Вы здесь » apocalypse. в поисках амс » поиск амс » вы хотели апокалипсис? получите, распишитесь. НАБОР АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно